GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE

Chrysanthèmes (Crisantheum cristallinum), serpent, papillon et martre

Aquarelle sur traits de crayon et paillettes signée en bas à droite et titrée

48,5 x 34,5 cm

(Petites taches)

Mes ordres d'achat