GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Grandes pervenches (Pervinca Major) et trois papillons
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et titrée
49 x 35 cm
(Mouillures)
Mes ordres d'achat