GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Dauphinelles des champs (Consolida Delfinium) et papillons
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et titrée
49 x 35 cm
Mes ordres d'achat