GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 600EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Lys des montagnes (Lilium Gulbiferum) papillon, scarabée et citron
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et titrée
49 x 35 cm
(Petites taches)
Mes ordres d'achat