GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Capucines (Tropeolum Minus) chenille et papillons
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et titrée
48 x 34,5 cm
(Taches)
Mes ordres d'achat