GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 096EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Pivoines (Paeonia)
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche et située Turin
42 x 27,5 cm
(Petites pliures)
Mes ordres d'achat