GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Figuier de barbarie (Ficus Indica)
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite, titrée
45 x 28,5 cm
(Petites Taches)
Mes ordres d'achat