GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE
Iris flore magno
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche, située Turin, titrée et légendée «CBP31».
45,5 x 30 cm
(Mouillures)
Mes ordres d'achat