GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE

Asarum europeum

Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche, située Turin et titrée

45,5 x 28,5 cm

Mes ordres d'achat