GIO ANTONIO BOTTIONE

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
GIO ANTONIO BOTTIONE

Coléoptères Lamellicornes

Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche et située Turin

26,5 x 21 cm

Mes ordres d'achat