École française, XVIIIème siècle

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 096EUR

La lecture

Toile

82,5 x 96,5 cm

(Rentoilée, manques, restaurations)

Mes ordres d'achat