Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle d'après Albert CUYP

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage au troupeau, cavaliers et paysans Panneau de chêne, trois planches, renforcé 59 x 82 cm Restaurations Reprise du tableau conservé à Washington, Corcoran Gallery of Art (voir S.
Mes ordres d'achat