Ecole du Nord, XVIIème Siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Ecole du Nord, XVIIème Siècle

Scène d'intérieur

Huile sur deux panneaux parquetés

42,5 x 58,5 cm

Mes ordres d'achat