Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Le fumeur Panneau de chêne préparé, deux planches, non parqueté 23 x 17,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat