Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR

Le fumeur
Panneau de chêne préparé, deux planches, non parqueté
23 x 17,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat