CHINE - XXe siècle

Lot 212.Ter
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 11 520EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en corail rouge, jeune femme debout, un panier de fleurs dans une main, une tige de lotus dans l'autre, souriant, sa robe ornée de fleurs. (Petits éclats) H. 20,5 cm Poids brut : 444 g Socle en bois (collé sur socle)
Mes ordres d'achat