CHINE - XXe siècle

Lot 212.Bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 12 800EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en corail rouge, deux jeunes femmes tenant des lanternes parmi les branches fleuries, reliées entre elles par une fine chaîne. (Restaurations) H. 21 cm Poids brut : 708 g Socle en bois (collé sur socle)
Mes ordres d'achat