CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Paravent à trois feuilles en broderies polychrome sur soie beige, canards et hérons parmi les lotus, papillons et fleurs. Dim. 151 x 43 cm.
Mes ordres d'achat