CHINE

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
CHINE
Important vase balustre en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus stylisées sur fond bleu turquoise. Deux anses en forme de dragons en bronze doré. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong en relief. H. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat