CHINE - Début XXe siècle

Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Vase couvert en fluorine rubannée violette, verte et brune, les anss en le couvercle en forme de chilong. (Infimes égrenures). H. 18 cm. Socle en bois incrusté de fils d'argent.
Mes ordres d'achat