CHINE - XXe siècle

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
CHINE - XXe siècle
Statuette de Guanyin en porcelaine émaillée vert sur le biscuit tenant dans sa main gauche un fruit et un vase dans sa main droite. (Restauration au chignon, fêlure au fond). H. 43 cm.
Mes ordres d'achat