CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Tuile faîtière en grès émaillé vert et jaune, cavalier sur son cheval galopant sur les flots. (Restaurations et petits accidents). H. 36 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat