CAMBODGE - Période khmère, BAPHUON, XIe siècle

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Torse d'Uma en grès, debout, portant un dhoti finement plissé et s'évasant en queue de poisson et ceint d'un ruban. (Accidents, chocs). H. 67 cm
Mes ordres d'achat