COREE - PÉRIODE CHOSEON (1392 - 1897)

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Bol évasé en grès porcelaineux émaillé blanc à décor en bleu sous couverte de rinceaux et boutons de lotus stylisés. (Eclats, fêlures) Diam. 17,7 cm
Mes ordres d'achat