COREE - PÉRIODE CHOSEON (1392 - 1897)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase bouteille à col évasé, en grès émaillé céladon à décor en incrustation sanggam d'argile blanche de petites fleurs stylisées. (Col restauré) H. 19 cm.
Mes ordres d'achat