INDE - XIXE SIÈCLE

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
INDE - XIXE SIÈCLE
Bois de char sculpté d'un attendant accroupi, le genou gauche au sol, une dague dans la main gauche. (Accidents, manques) H. 32 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat