INDE - XIXE SIÈCLE

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
INDE - XIXE SIÈCLE
Bois de char sculpté d'un cheval richement harnaché dressé sur ses pattes arrière, la tête et les pattes ornées de grelots. (Accidents, manques, gerces) H. 57 cm
Mes ordres d'achat