JAPON - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - XVIIIe/XIXe siècle
Kesi de soie polychrome, une fleur stylisée et des rinceaux formant rosace au centre, quatre pivoines épanouies les entourant. (Un accident) Dim à vue 57 x 61 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat