JAPON - XXe siècle

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
JAPON - XXe siècle
Kimono de mariage en soie rouge à décor brodé aux fils polychromes et or de grues, pivoines, glycines et chars arrêtés dans les fleurs, évoquant des scènes du Dit du Genji.
Mes ordres d'achat