JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Brocart de soie bleue et or à décor de pivoines épanouies dans leur feuillages. (Petites taches et usures) Inscription d'appartenance au temple kozenji de Fukushima. Dim. 112 x 90 cm.
Mes ordres d'achat