JAPON - XVIe siècle

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR
JAPON - XVIe siècle
Encre sur papier, lettré et son serviteur traversant un pont. (Pliures, taches). Signée. Attribuée à Gakuo (1504-1520). Dim. 27,5 x 37 cm. Montée en kakemono. Provenance : Ancienne collection Jeannette Ostier, vente Tajan du 29 novembre 202, lot 80.
Mes ordres d'achat