JAPON et Corée - XXe siècle

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
JAPON et Corée - XXe siècle
Ensemble de deux petits bols et un vase miniature en porcelaine à décor en bleu sous couverte de caractères stylisés, fleurs et daims. (Fêlures et restaurations) Diam. 7,5 cm & 7 et H. 6 cm
Mes ordres d'achat