JAPON - XXe siècle

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
JAPON - XXe siècle
Petit vase en grès émaillé vert fonce et vert clair craquelé, le col rétréci. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat