JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases à long col, en grès émaillé blanc craquelé, à, motif de feuilles de paulownia sur l'épaule en bleu. (Accident à un col) H. 27 cm.
Mes ordres d'achat