JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

* Netsuke en ivoire, Kenzan habillé d'une cape de feuilles, la tête penchée, souriant et tenant une balle dans ses mains retenant une balle mobile.
Signé Tomo dans une réserve irrégulière.
H. 6,8 cm.
Ancienne collection Jules Cherki
Mes ordres d'achat