JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en bois, singe épouillant son petit blotti contre lui. (Petite restauration).
Signé Hidegyoku.
H. 3 cm
Ancienne collection Jules Cherki
Mes ordres d'achat