JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

* Netsuke en corne teintée, concombre de mer namako, sur lequel est posé une chataîgne en ivoire grignotée par un ver.
Signé Koshu?
L. 5,3 cm
Ancienne collection Jules Cherki
Mes ordres d'achat