JAPON - XXe siècle

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR

JAPON - XXe siècle

Petit okimono en bronze à patine brune articulé en forme de grillon sur une branche de bois.
L. 15 cm
On y joint un socle en bois, les pieds en forme de volutes. L. 19,6 cm
Mes ordres d'achat