JAPON - XXe siècle

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR

JAPON - XXe siècle

Deux petits okimono en bronze à patine brune figurant deux grillons.
H. 8,1 et 5,5 cm
Deux socles en bois imitant des feuilles. L. 11 et 11,7 cm
Mes ordres d'achat