JAPON - XXe siècle

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR

JAPON - XXe siècle

Mokugyo en bois, la poignée sculpté de deux poissons-dragons affrontés tenant la perle.
H. 25 cm.
Mes ordres d'achat