JAPON - XXe siècle

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR

JAPON - XXe siècle

Grand Hanakago (panier à ikebana) en bambou de forme tronconique, le col légèrement évasé, au tressage horizontal régulier et à une anse torsadée. (Petits accidents)
H. 53 cm
Mes ordres d'achat