JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de vases doubles gourdes en bronze à patine brune à décor en émaux cloisonnés de cavaliers et porteurs de bannières.
H. 46 cm
Mes ordres d'achat