JAPON - XXe siècle

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

JAPON - XXe siècle

Jingasa en laque noire à décor en hiramaki-e de laque or d'un môn maru ni hanabishi.
L. 35,5 cm
Mes ordres d'achat