JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Maru gata en fer à décor ajouré en yosukashi de bandelettes (omikuji). (Légèrement piquée). Non signée.
H. 7,3 cm.
Mes ordres d'achat