JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR

Nadegaku gata en fer à décor de huit rayons et oies sauvages en vol. (Manques, rouille).
H. 6,8 cm.
Mes ordres d'achat