BARRERE Adrien. Mayol va arriver. Circa 1910.... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
BARRERE Adrien. Mayol va arriver. Circa 1910. Affiche lithographique. Affiches d'Art Robert & Cie, Paris. Entoilée, mauvais état : manques et déchirures restaurées, papier jauni, taches, quelques repeints. 113,5 x 152,5 cm
Mes ordres d'achat