ANONYME. Blanche Royal. Affiche lithographique.... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 343
Estimation :
200 - 250 EUR
ANONYME. Blanche Royal. Affiche lithographique. Affiches Américaines Ch. Lévy Paris. Entoilée, état moyen : plis d'entoilage, traces de plis médians, manques et repeints le long des plis, manques restaurés en bordure, déchirures restaurées. 120 x 84 cm
Mes ordres d'achat