MOSE. Les Frères Jacques, les athlètes complets... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MOSE. Les Frères Jacques, les athlètes complets de la chanson. Au piano Pierre Philippe. 1949. Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Entoilée, mauvais état : déchirures restaurées, manques, bordure supérieure refaite. 72 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat