PICASSO Pablo d'après. Guernica Mostra Palazzo... - Lot 279 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 150EUR
PICASSO Pablo d'après. Guernica Mostra Palazzo Real Milano. Picasso Settembre Dicembre 1953. Affiche offset. Affiche incomplète, manque un panneau. Non entoilée, assez bon état : plis médians marqués, papier jauni, rousseurs, déchirures en bordure. 140 x 100 cm
Mes ordres d'achat