MADRASSI Lucien. Exposition du 25 mai au... - Lot 268 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
MADRASSI Lucien. Exposition du 25 mai au 12 juin 1957. Lithographie sur vélin d'Arches. Probablement une épreuve d'essai pour l'affiche de la Galerie Jean de Ruaz Exposition du 25 mai au 12 juin 1957. Sans mention d'imprimeur (Mourlot). Non entoilée, bon état : quelques rousseurs dans les marges. 66 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat